7,8

Групповой тур, Янв. 2017
"Было классно"о Sunrise Diamond Resort (SunConnect)*****
Маша
Оценка

14.01.2017 Отель замечательный. Атмосфера супер. Еда вкусная море красивое. Анимация веселая!!!!Читать дальше

Семья с детьми-подростками, Янв. 2017
"Замечательно"о Sunrise Diamond Resort (SunConnect)*****
Саша
Оценка

13.01.2017 Все понравилось. Обслуживание на высоте. Море шикарное. Еда вкусная и разнообразная. Антмационная команда супер!Читать дальше

Пара, Март 2016
"Отпуск"о Radisson Blu Resort Sharm El Sheikh****
Лина
Оценка

27.04.2016 Отдыхали не первый раз отель отличный, питание,персонал , номер нормальный, анимация то что нужно,активные и веселые,всем советуюЧитать дальше

Пара, Март 2016
"Все отлично"о Radisson Blu Resort Sharm El Sheikh****
Валентина
Оценка

27.04.2016 Отдыхали с мужем, остались довольны. Многие пишут, что питание " так себе" , а вот мне понравилось разнообразие в еде. Анимация - это вообще бомба....Читать дальше

Шарм-эль-Шейх получил 7,8 из 10, на основании 1575 отзывов
Вы ищете отель с хорошими отзывами для отдыха в - Шарм-эль-Шейх? Внизу на этой странице вы найдете все отели и места размещения в - Шарм-эль-Шейх.Взгляните на фото и видео отелей и других мест из - Шарм-эль-Шейх!