7,8

Пара, Февр. 2017
"Замечаиельный отдых."о Sunrise Grand Select Arabian Beach*****
Алекспндра
Оценка

09.02.2017 Первый раз в Египте, мы рады что наш первый визит удался на славу, т.ею мы выбрали достойный отель. Все было идеально: заселение быстрое, комнаты...Читать дальше

Семья с детьми, Янв. 2017
"Отлично"о Sunrise Grand Select Arabian Beach*****
Виталий
Оценка

04.02.2017 Отдыхали семьей в этом отеле. Отдыхом остались вполне довольны. Питание отменное, анимация веселая, отзывчивый персонал и большой выбор напитков на...Читать дальше

Групповой тур, Янв. 2017
"Было классно"о Sunrise Diamond Resort (SunConnect)*****
Маша
Оценка

14.01.2017 Отель замечательный. Атмосфера супер. Еда вкусная море красивое. Анимация веселая!!!!Читать дальше

Семья с детьми-подростками, Янв. 2017
"Замечательно"о Sunrise Diamond Resort (SunConnect)*****
Саша
Оценка

13.01.2017 Все понравилось. Обслуживание на высоте. Море шикарное. Еда вкусная и разнообразная. Антмационная команда супер!Читать дальше

Пара, Март 2016
"Отпуск"о Radisson Blu Resort Sharm El Sheikh****
Лина
Оценка

27.04.2016 Отдыхали не первый раз отель отличный, питание,персонал , номер нормальный, анимация то что нужно,активные и веселые,всем советуюЧитать дальше

Шарм-эль-Шейх получил 7,8 из 10, на основании 1576 отзывов
Вы ищете отель с хорошими отзывами для отдыха в - Шарм-эль-Шейх? Внизу на этой странице вы найдете все отели и места размещения в - Шарм-эль-Шейх.Взгляните на фото и видео отелей и других мест из - Шарм-эль-Шейх!